75. Длина прямоугольника 20 м, ширина натуральное число мет- ров. Верно ли, что значение площади

(в квадратных метрах):а) кратно 2; б) кратно 5; в) кратно 4;г) кратно 8?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сапожникова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

а) Да, потому что 20÷2=10

б) Да, потому что 20÷5=4

в) Да, потому что 20÷4=5

г) Нет, потому что двадцать на восемь НЕ ДЕЛИТСЯ

Надеюсь помагала?