Определите параметры линейной функции, график которой проходит через точки А(7;3) и В(2;9). В ответ

запишите число равное сумме найденных параметров.

Ответы на вопрос

Отвечает Вербовецький Арсен.

Ответ: углоаой коэффициент (9-3)/(2-7)=-6/5=-1,2. Свободный член 3=7*(-1,2)+ь или ь=3+8,4=11,4. Искомая сумма 11,4-1,2=10,2.

Пошаговое объяснение: