1) Mr(H2 EO4)=98;2) Mr(E2O)=94;Помогите решить (Химия)Сроочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Редько Валерия.

1)М(Н2ЕО4)=98

2+Е+64=98

Е=32(S)

2)M(E2O)=94

E2+16=94

2E=78

E=39(K)

Отвечает Александров Артём.

Ответ:Mr(H2SO4)

Mr(K20)

Объяснение: