1. Примените правило и выполните действия: а) 3,3 + 1,5;в) 0,009 + 1,991;б) 2 - 1,43;г) 6,3 -

4,67.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Ксюша.

Ответ:

a) 3,3+1,5=4,8

б) 0,009+1,991=2

в) 2-1,43=0,57

г) 6,3-4,67=1,63

Отвечает Кочанов Глеб.

3,3+1,5=4,8

0,009+1,991=2

2-1,43=0,57

6,3-4,67=1,63