На отрезке 2; 4 укажите два натуральных, два целых, два рациональных и два иррациональных числа.


Ответы на вопрос

Отвечает Кругляшов Сергей.

Натуральные  2;3;4

Любые  два из этих трех.

Целые  2 и  3

Рациональные 2.3=23/10; 25/10=5/2

√5; √6