Из чисел: 45,50,70,75,90,100,125 выберите числа, кратные числу 25.​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Максим.

Ответ:

50, 75, 100, 125

Пошаговое объяснение:

Эти числа нацело делятся на 25

Отвечает Гиниятуллина Камиля.

Ответ:

50,75,100,125

Пошаговое объяснение:

кратны числу значит, что делятся на него без остатка

50/25=2

75/25=3

100/25=4

125/25=5