Суша-29%, а мировой океан остальную поверхность,- сколько поверхности занимает мировой

океан.Запишите в виде Десятичной дроби: 1)6% 2)14% 3)40% 4)84% 5)160% 6)600%

Ответы на вопрос

Отвечает Богатов Яша.

Ответ:

0,71

Пошаговое объяснение:

Если суша 29%, то океан занимает 100%-29%=71%

71%=71/100=0,71.

Отвечает Беляев Егорушка.

Если суша 29%, то океан занимает 100%-29%=71%

71%=71/100=0,71.

Ответ: 0,71