7|х|-3(х+2)=-10 ||х|-2|=|х+2|


Ответы на вопрос

Отвечает Азин Тимур.

Ответ:

7|х| - 3(х+2) =-10

7х - 3х - 6 = -10

4х = -4

х=-1

||х|-2|=|х+2|

х+2=х+2

х-х=2-2

Корней нет.