Как решить этот премер9999÷9+(506-127×2)×10-13​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимжанов Айдос.

127*2=254

506-254=252

252*10=2520

9999 ÷9=1111

1111+2520=3631

3631-13=3618