43. Товарный поезд за 9 чпрошёл 450 км, его скорость меньше скорости пассажирского по-езда на 15

км/ч. Сколько километров пройдётпассажирский поезд за 8 ч? очень срочно нужно сделать ​

Ответы на вопрос

Отвечает Горбаченко Артём.

1)450:9=50(км/ч)-товарный поезд. 2)50+15=65(км/ч)-пассажирский поезд.

3)65×8=520(км)-пройдёт пассажирский поезд.

Ответ: 520 км.

Отвечает Жук Денис.

Ответ:

1)450:9=50(км/ч)товарный

2)50+15=65(км/ч)пассажирский

3)65*8=520(км)проехал пассажирский