-7,5+15,3/1,5 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Рохенберг Антон.

Ответ:

2,7

Пошаговое объяснение:

7,5+15,3/1,5

Первое действие:

15,3/1,5=10,2

Второе действие:

-7,5+10,2=2,7

7,5+15,3/1,5=2,7