(3/7)-3 вычислить в виде дроби пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Юзьвяк Алінка.

Ответ:  -2 4/7.

Пошаговое объяснение:

3/7-3=-(3-3/7)=-(2 7/7-3/7)=-2 4/7.