38*(y-2)=228 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Свищук Мирон.
У-2=228:38
у-2=6
у=6+2
у=8
Отвечает Самсонов Олег.

Пошаговое объяснение:

На фото все пошагово объяснила