Банк предоставляет кредит под 8,5% годовых. Какую сумму придется выплатить через год, если взять

100000 рублей на год?​

Ответы на вопрос

Отвечает Елисеенко Ваня.

Ответ:

108500

Пошаговое объяснение:

100000+0,085*100000=100000+8500=108500