Найдите наименьшее целое положительное число,удовлетворяющее неравенству 2-√17


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Вероника.

Ответ:

2 - 4 \sqrt{1}  =  - 2 \sqrt{1}

Пошаговое объяснение:

1 Тебе нужно из под корня что нибудь выразить то есть максимальное число которое можно от туда выразить в данном примере это будет 4 так как 4 умножить на 4 будет 16

2 И у тебя получается что 2-4 и корень из одного