У годинах: 7хв, 5с ,5хв 12с.


Ответы на вопрос

Отвечает Юлдашбаев Искандер.

Смотри................


Отвечает Магомедов Міша.

в годині 60хвилин. тому 1хв.=1год./60; 7хв.=(7/60)год.

1 год. =60хв, 1хв. =60с, 1год. =60*60с=3600с; с.=5с.=5*(1/3600)год.=5*(1/3600)год.=(1/720)год.

5хв. =(5/60) год. =(1/12)год.

12с=12*(1/3600)год. =(1/300) год.