За 1,6 ч мальчик прошел 6,4 км. Сколько при той же скорости за 2,8 ч мальчик пройдет?


Ответы на вопрос

Отвечает Валеева Катерина.

Ответ:

11.2км

Пошаговое объяснение:

v=s/t

v=6.4/1.6=4км/ч

s=v*t

s2=2,8*4=11.2км