Найдите 2% от 600 (помогите с пояснениями пожалуйста) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Христофорова Ярослава.

Пошаговое объяснение:

600:100=6 -1%;

6*2=12 -2%

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:12

Пошаговое объяснение:

600/100=6 1%

6*2=12 2%