Найти значение выражение 80 : 16 × 17


Ответы на вопрос

Отвечает Буряк Александр.

80:16=5

5×17=85

Ответ:85

Отвечает Скабёлкин Богдан.

Ответ:

1) 80:16=5, 2) 5×17 =85

Ответ : 80:16×17=85