4.Собранные в саду фрукты разложили в ящики: яблоки разложили в 60 Ящиков по 35 КГ В каждом, а

сливы в 75 ящиков по 24 КГ В каждом. Каких фруктов собрали в больше и на сколько?​

Ответы на вопрос

Отвечает Атаманенко Кирилл.

Яблоки - ? кг, 60 ящиков по 35 кг

Сливы - ? кг, 75 ящиков, по 24 кг

На ? кг больше

1) 60 * 35 = 2100 (кг) - яблок всего.

2) 75 * 24 = 1800 (кг) - слив всего.

3) 2100 - 1800 = 300 (кг) - больше яблок.

Ответ: на 300 кг собрали больше яблок.

Отвечает Kuntaras Adam.

Ответ:

300Кг

Пошаговое объяснение:

1)60×35=2100(всего яблок)

2)75×24=1800Кг (слив всего)

3)2100-1800=300Кг

Рада помачь;)