2х-(8х)+(3х-2)=6х-10 (доведіть тотожность)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сабетбеков Айсултан.

Ответ: -6*х+3*х-2=6*х-10 или -9*х=-8 или х=8/9.

Пошаговое объяснение: