Найдите значение выражения 4^0,85×16^0,05​


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Альберт.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4^0,85×16^0,05​

4^0,85*4^(2*0.05)=4^0.85+0.1=4^0.95=2^1.9