Раскройте скобки (х+4)(х-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Гунченко Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х+4)(х-2)

(x+4)(x-2)=x^2-2x+4x-8=x^2+2x-8