Найдите производную функции: у = x^4 ∙ sinx.


Ответы на вопрос

Отвечает Римская Евгения.

Пошаговое объяснение:

y(x) = x^4*sin(x)

y'(x) = (x^4)'*sin(x)+x^4*(sin(x))'=4x^3*sin(x)+x^4*cos(x)