Помогите пожалуйста с задачей в летнем лагере находились 145 детей. Из них 24 участвовали в

спектаклях, в два раза больше детей танцевали, а остальные были зрителями. Сколько было зрителей?

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Саша.

Ответ:

73

Пошаговое объяснение:

Всего-145 детей

в спектаклях-24

Танцевали-в 2 раза больше

Зрители-? ост.

1)24×2=48-танцевали

2)24+48=72

3)145-72=73-зрители

Ответ: 73 зрителя

Отвечает Шарапова Азалия.

Ответ:

73 человека

Пошаговое объяснение:

1) 24*2=48(детей)-танцевали

2)24+48=72(человека)-не зрители

3)145-72=73(человека)-зрители