Выполните действия: 40 : (6 3/14 + 1 11/14) – (4 5/7 – 2 3/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Потёмкин Тёма.

Ответ:

2 5/7

Пошаговое объяснение:

1) 6 3/14+ 1 11/14= 7 14/14=8

2)4 5/7 - 2 3/7= 2 2/7

3)40:8=5

4)5-2 2/7=4 7/7- 2 2/7=2 5/7