Запиши уравнение к задаче, начало решения которой выглядит так: 1-й кабинет 2-й кабинет Было

стульев x 2x Осталось стульев x−9 2x−35 Известно, что число стульев, оставшихся в кабинетах, было одинаковым. Определи число стульев, которые были в 1-м кабинете. Ответ (записывай без промежутков, начиная с выражения в 1-м столбике; для переменной используй латинскую раскладку): 1. . 2. Число стульев в 1-м кабинете: было .

Ответы на вопрос

Отвечает Шеин Егор.

Ответ:

х-1 каб     2х-2 каб

х-9=2х-35

-9+35=2х-х

26=х

26+11=37-кол-во стульев в 1 каб изначально

Пошаговое объяснение:

как-то так