4/7:3.В ДРОБИ.СРОЧНО!"!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бадамбай Ерсултан.

Ответ:

4/21

Пошаговое объяснение:

4/7 : 3/1 = 4/7 × 1/3 = 4/21

Отвечает Косолапенков Сергей.

Ответ:

4 целых 7

-

3

Или: 4,73.

.