1225-у:6=859 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1225-у:6=859

у:6=1225-859

у:6=366

у=366*6

у=2196

Отвечает Слепнева Катя.

1225-у÷6=859

1225-1/6у=859

7350-у=5154

-у=5154-7350

-у= -2196

у= 2196