Знайдіть значення виразу (11/18-17/24):(-5/18-4/15)


Ответы на вопрос

Отвечает Вышегородцева Ксения.

Відповідь:

= -7/72÷(-49/90) = 7/72·90/49 = 1/4·5/7 = 5/28

Покрокове пояснення: