Знайдіть значення виразу 0,15ab, якщо а= -0,125, b= -8000​


Ответы на вопрос

Отвечает Гарманова Даша.

Ответ:

150

Пошаговое объяснение:

Подставляем значение в пример и умножаем.

0.15×(-0.125)×(-8000)=сначала умножим -0.125×(-8000)=минус на минус + и потом 1000×0.15=150