Найти: 0,6 от 9,8; от 6,35; 14% от 2 т.


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анюта.

0твет: 5,88 ;3,81; 0,28 т

Пошаговое решение:

9,8*0,6=5,88

6,35*0,6=3,81

2т*14%:100%=2т*0,14=0,28 т