Выполните действия а) 11,17-5,17+2,17 б) 6 5,8+2 7,8 в) 8-4 5,7 г) 7 4,15-3 11,15


Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Алексей.

Ответ:

а) 11,17-5,17+2,17=8.17

б) 65,8+27,8=93.6

в) 8-45,7=-37.7

г) 74,15-311,15=-237

Пошаговое объяснение: