6x-20=2(5x-10)-4x решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Роберт.

Ответ:

любое число

Пошаговое объяснение:

6х-20=10х-20-4х

6х-10х+4х=20-20

-4х+4х=0

0х=0

х—любое число