(-0,25×2,4+0,04):(-0,8)Вычислите​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Ольга.

Ответ:

0,7

Пошаговое объяснение:

(-0,25×2,4+0,04)÷(-0,8)=0,7

  1. -0,25×2,4= -0,6
  2. -0,6+0,04= -0,56
  3. -0,56÷(-0,8)=0,7
Отвечает Огалев Олег.

Ответ: 0,7

Пошаговое объяснение:

1). - 0,25 × 2,4 = -0,6

2). -0,6 + 0,04 = -0,56

3). - 0,56 : -0,8 = 0,7