Помогите Вычислите : 64 -1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Полукова Светлана.

Ответ:

Приводим к общему знаменателю:

64*2=128

128/2-1/2=127/2

Отвечает Митин Александр.

Ответ:(64-1):2=31,5 если только в скобках