Мистер Фокс и Мистер Форд складывают пазл, в котором должна быть 81 деталь. Они уже сложили 36

деталей. На сколько больше деталей им осталось сложить? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Евстегнеева Анастасия.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

81-36=45

45-36=9

Отвечает Жданова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

81-36=45 деталей