Решите уравнение  2\3*(1\3x-1\2)=6x-2*(x- 1 1\4)


Ответы на вопрос

Отвечает Еровский Владлен.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/9х-1/3=6х-2х-5/2

-6х+2х+2/9х=1/3-5/2

-3 7/9х=2/6-15/6

-34/9х=-13/6

Х=-13/6*(-9/34)

Х=39/68