Найдите корень уровнения 4х+5=19-3хПожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Алексей.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

4х+5=19-3х

4х+3х=19-5

7х=14

х=14:7

х=2


Отвечает Виноградова Кристина.

Ответ:x=2

Пошаговое объяснение: 4x+3x=19-5

7x=14

x=2