Сколько будет стоить телевизор стоимостью 32 000 тенге, если в магазине объявлена акция – скидка на

весь товар составляет 20%?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

25600тг.

Пошаговое объяснение:

1) 32000*0,2=6400 тенге (20% от 32000)

2)32000-6400=25600 тенге.

Отвечает Дубинин Стёпа.

Ответ:

25 600

Пошаговое объяснение:

32,000 - 100%

320 - 1%

6400- 20%

32000 - 6400 = 25600