Решите плиз (x−18,2)+0,39=4,8 .


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.

(х-18,2)+0,39=4,8

х-18,2+0,39=4,8

х-17,81=4,8

х=4,8+17,81

х=22,61

Отвечает Романова Виктория.

Ответ:

x=22,61

Пошаговое объяснение:

(x-18,2)+0,39=4,8

x-18,2=4,8-0,39

x-18,2=4,41

x=4,41+18,2

x=22,61

Если мой ответ был для тебя полезен, то не мог(-ла) бы ты поставить ему статус лучшего? Заранее спасибо!