Помогите пожалуйста решить −18−1,6y=49,6+3,6y СРОЧНО!!! даю 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Юля.

Ответ:

−18−1,6y=49,6+3,6y

-1.6у-3.6у=49.6+18

-5.2у=67.6

У= -13