СРОЧНО!!!! Даю 20 баллов Выполните деление 2 2/5 : 1 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Гиззатуллина Дина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 2/5 : 1  1/5=  12/5 · 5/6  =2