-х+3,12=-9,003 35 БАЛЛОВ, РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ, И НЕ ПРОСТО ОТВЕТ, А ПОДРОБНО КАК РЕШИЛИ, СПАСИБО

ЗАРАНЕЕ, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

-х+3,12=-9,003

-х=-9,003-3,12

-х=-12,123

х=12,123

Отвечает Клименко Карина.

-1х+3,12=-9,003

-1х=-9,003-3,12

-1х=-12,123

х=-12,123/(-1)

х=12,123