Розв'яжіть приклад 6×2-3(20:5)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Качалова Виктория.

Ответ:0

Пошаговое объяснение:первое в скобках 20;5=4

второе 6x2=12

и третье -3x4=-12

и ответ 12-12=0

Отвечает Повираева Олечка.

Ответ:

6x2 - 3(20:5) = 0

Пошаговое объяснение:

20:5 =4

3x4 = 12

6x2 = 12

12 - 12 =0