Сколько мм в 54-х см?


Ответы на вопрос

Отвечает Коробков Даниил.
54см=540мм
в 1 см 10 мм
54*10=540
Отвечает Шулешко Юльчик.
(54см=540(мм) ровно (540мм )
1см=10(мм)
54•10=540
------------------
Не пиши ровно 540мм я просто что ты спрашивал написала и поставила в скобки чтобы ты увидел ответ:)