в 8 классе 20 учащихся. из них 8 мальчиков и, остальные девочки. чему равно отношение мальчиков к

числу девочек​

Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Толик.

Ответ:

1 к 2 или 1:2

Пошаговое объяснение:

20-8=16

8/16=1/2