Упростите выражение 125х * ( -0.8у), и найдите его значение если Х= 1,1/24 У= -3,3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

125х * ( -0.8у)=-100ху

-100*1 1/24*(-3 3/5) =-100*25/24*(-18/5) =

375