Семь целых минус 8/11 помогите пожайлуста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Панькова Лиза.

Ответ:

7-8/11=6 11/11-8/11=6 3/11

Пошаговое объяснение:

Отвечает Корпан Макс.

Ответ:

6 3/11

Пошаговое объяснение:

7-8/11= 6 11/11- 8/11= 6 3/11