В 17 гирляндах на 164 бумажных фонарика меньше, чем в 21 гирлянде. Зная,что в гирляндах фонариков

поровну, найди количество фонариков в одной гирлянде.Решение примером

Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Максим.

21-17=4(г.)

164:4=41(б.)

ответ:41